Пятница, 20 Октябрь 2017, 18:55
Главная | Девушки ДВОКов - Форумы выпускников | Регистрация | Вход
ДВОКУ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: kazkad 
Форумы выпускников » Всякая всячина!!! » Флуд и всякая разная штука не по темам!!! » Девушки ДВОКов (Тема закрыта...(кстати, в третий раз уже...))
Девушки ДВОКов
SergeДата: Понедельник, 30 Октябрь 2006, 18:22 | Сообщение # 1
Старший лейтенант

Замечания: 0%
Статус:

Это новая и, по-моему, классная тема.
О курсантских девушках ходят легенды. Многие из них становятся верными офицерскими женами, а некоторые десятилетиями передаются из поколение в поколение как Боевое знамя части :)!

Часто воспоминания о ДВОКовских девушках занимают существенную часть бесед давних выпускников.

А один мой знакомый, превратившись из бестолкового курсанта ДВОКУ в прожженного и умудренного жизнью и большой семьей подполковника Погранслужбы, с изумлением рассказывал, что, будучи в Благе в командировке, увидел в субботу вечером на КПП свою бывшую "пассию", которая заигрывала с молоденьким третьекурсником biggrin .

Эта тема, с которой могут сравниться лишь байки рыбаков, по популярности может затмить все существующие темы сайта!

Классифицируйте тему по выпускам ДВОКов и увидите какой она породит интерес. Думаю, что количество попавших в тему девушек с лихвой перекроет численность женского населения Благовещенска tongue .

dvocuДата: Понедельник, 30 Октябрь 2006, 18:30 | Сообщение # 2
Администратор
За основание проекта За уважение народа За образцовую посещаемость на форуме

Статус:

Serge, что же, можно попробовать... Моя супруга тоже, например, была в своё время девушкой курсанта...Меня, естественно...Сейчас жена офицера, и нисколько об этом не жалеет!!! smile

Добавлено (2006-10-31, 00:30)
---------------------------------------------
Я эту тему вынесу на первую страницу!!! smile , для разнообразия!!!

Пути Господа неисповедимы, а все дороги ведут в ДВОКУ!!!

SergeДата: Понедельник, 30 Октябрь 2006, 18:42 | Сообщение # 3
Старший лейтенант

Статус:

Попробуй, Администратор!

Одна из моих девушек в мою бытность ДВОКом тоже едва не стала моей женой. Так уж случилось. Можно с сожалением констатировать, что принес ее в жертву государству. С 1990 года служил в пограничных углах, а свой угол получил уже полковником всего лишь через 13 лет после получения лейтенантстких погон wacko .

Удачи!

Ай, молодес

Сообщение отредактировал Serge - Четверг, 02 Ноябрь 2006, 20:27

HimeraДата: Четверг, 02 Ноябрь 2006, 13:32 | Сообщение # 4
Старший лейтенант

Статус:

В принципе,как бывшая девушка курсанта,мне темка показалась очень родной и знакомой.Я согласна,что здесь можно рассказать много интересного.Хорошего и не очень,ведь все курсанты разные.Просто хочу сказать,что это не легко,очень... angel

sergey1960Дата: Четверг, 02 Ноябрь 2006, 22:06 | Сообщение # 5
Майор
За финансовую помощь сайту

Статус:

А я женился в училище и уже справил серебрянную свадьбу.Вот так!!!

алексДата: Пятница, 03 Ноябрь 2006, 00:44 | Сообщение # 6
Капитан
За уважение народа

Статус:

Да,разные бывают ситуэйшн. Была у меня одна подруга с третьего курса, под выпуск, как оказалось, на ней надо было жениться-целая трагедия была. Расставания в стиле латинских сериалов. Дослужился я до должности начальника штаба полка и каково было мое изумление sad -когда встретил ее в качестве супруги одного из ротных полка. Вот такая селява. biggrin

dvocuДата: Пятница, 03 Ноябрь 2006, 05:22 | Сообщение # 7
Администратор

Статус:

Himera, а может быть расскажешь...

SergeДата: Пятница, 03 Ноябрь 2006, 09:49 | Сообщение # 8
Старший лейтенант

Статус:

Алекс, а продолжение было в стиле латинского сериала? cool

Это интересный случай. О таких я слышал пару раз, но сам не сталкивался. Правда, когда служил в Приморье (Посьет) неожиданно столкнулся в Славянке с лучшей подругой моей лучшей ДВОКовской подруги. У ней был роман с парнем из 6 роты (1990 г.в.) и вроде собирались жениться после выпуска. А оказалось, вышла замуж за летёху-морпеха 1992 г.в. и занесло ее в полк морской пехоты в Славянке. Встретились как родные, но без продолжения в слиле латинского мыла.

HimeraДата: Пятница, 03 Ноябрь 2006, 13:24 | Сообщение # 9
Старший лейтенант

Статус:

Ну это не так интересно.Просто банально познакомились в кафе,у него был отпуск,зимний.И завертелось.До сих пор помню первый раз ,когда пришла на КПП,первую дискотеку.Так странно,когда приходишь,а там столько парней в форме,казалось все смотрят.А потом он уехал в Хабаровск,спортсмен был,на три месяца.А потом,да,я глупая была и маленькая.Вообщем не так все интересно,печально только...Вообщем потом расстались,а в этом году он выпустился.Бывает в жизни всякое,я во многом виновата,но видно судьба. hello

алексДата: Пятница, 03 Ноябрь 2006, 16:20 | Сообщение # 10
Капитан
За уважение народа

Статус:

Serge, продолжение было,но wink так. 10 лет назад это была страсть,а сейчас просто глупость,совершенная начальником в отношении боевой подруги подчиненного. Сплошное разочарование.

SergeДата: Пятница, 03 Ноябрь 2006, 19:36 | Сообщение # 11
Старший лейтенант

Статус:

Понимаю тебя, Алекс ok

dvocuДата: Суббота, 04 Ноябрь 2006, 07:57 | Сообщение # 12
Администратор

Статус:

Himera, жизнь-то не заканчивается... У Вас сейчас наверняка есть молодой человек, возможно даже курсант? smile

HimeraДата: Воскресенье, 05 Ноябрь 2006, 03:04 | Сообщение # 13
Старший лейтенант

Статус:

Нет,не курсант,а прапорщик,которого я люблю,но он с некоторых пор в это уже не верит. sad

dvocuДата: Воскресенье, 05 Ноябрь 2006, 03:07 | Сообщение # 14
Администратор

Статус:

Himera, вот например есть такое суждение: "Причина и следсвие"... Если не верит, значит что-то произошло... Может у него, а может повод был дан... В любом случае дело это очень личное и продолжать без вашего разрешения эту тему было бы неправильно...

AndrejДата: Воскресенье, 05 Ноябрь 2006, 21:12 | Сообщение # 15
Сержант

Статус:

Да, помню, когда отменяли танцы в училище, по ряду причин, девушки чуть ли не штурмом брали КПП. Целую неделю ждали, и не дождались. Дежурный по училищу грудью и на смерть стоял, защищая территорию родного училища.

Форумы выпускников » Всякая всячина!!! » Флуд и всякая разная штука не по темам!!! » Девушки ДВОКов (Тема закрыта...(кстати, в третий раз уже...))
Страница 1 из 171231617»
Поиск: