Понедельник, 11 Декабрь 2017, 10:35
Главная | Выпуск - как это было? - Страница 2 - Форумы выпускников | Регистрация | Вход
ДВОКУ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Охорзин, Strelok, kazkad 
Форумы выпускников » Воспоминания выпускников » Мой выпуск » Выпуск - как это было? (У каждого он свой. А как он прошел у вас?)
Выпуск - как это было?
katran111Дата: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 23:57 | Сообщение # 16
Лейтенант

Замечания: 0%
Статус:

....наш выпуск первый кто получил кортики....это мы всем взводом письмо Главкому Горшкову написали коллективное...и он нас услышал.....так что свою лепту внесли.....только слышал что рынду ..извините про-ли
это не есть хорошо...если это так...её же морпехи Паши Хабарова 1984 года выпуска с какогото катера свистнули....а как тащили она же не колокольчик...

Балон

РоджерДата: Вторник, 09 Октябрь 2007, 13:29 | Сообщение # 17
За поддержку!!!

Статус:

У нас на выпуске (1995) все было по обычной программе, но без приколов не обошлось biggrin
Выпуск был назначен на 10 часов, июнь, жара...
Без пятнадцати 10 вышел г.м-р Кузнецов, осмотрелся и сказал: "Что-то жарко. Форма одежды - В РУБАШКАХ!"
До этого все смотры проходили в кителях. И все предыдущие выпуски на нашей памяти тоже. Естественно нашлось несколько человек, у которых погон на рубашках не было...
Но к их чести надо заметить, что за пять минут погоны были найдены - в основном у офицеров, что в общаге жили, и к 10.00 все стояли в рубашках!
А в кителях с золотыми погонами щеголяли счастливые подруги выпускников biggrin biggrin biggrin

Оптимист изучает английский язык,
пессимист изучает китайский...
Реалист изучает автомат Калашникова

поручикДата: Суббота, 14 Июнь 2008, 15:18 | Сообщение # 18
Старший лейтенант

Статус:

А наш выпуск прошел под запретом "употребления"...
Но это не помешало никому!!! Есть, что вспомнить!
Лично я сидел с комбатом, отловленый в 5 часов утра по дороге на "запасной аэродром"

VitoДата: Воскресенье, 15 Июнь 2008, 11:12 | Сообщение # 19
"За ДВОКУ!!!"
За поддержку сайта За уважение народа За образцовую посещаемость на форуме
С Днем Победы!
С Днем Победы!
Статус:

Такие мероприятия никак нельзя забыть!!! Это действительно волнующий день в жизни каждого курсанта в лейтенантских погонах, стоящего на ДО БОЛИ РОДНОГО плацу. У нас, в 00 году это происходило в конце февраля, но погода явно была насыщена теплотой наших сердец и радостью, можно сказать, победы! Так что никто и не заметил лёгкого морозца. И стальной шлем, наполненный воткой и поплавками с кортиками, вовсе не прилипал к губам, а даже наоборот, только охлаждал это в тот момент сладкое пойло. А как мы, в последний раз, на том плаце, спели нашу ротную песню (точнее их было не менее десятка)!!! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит (я же, с Лёхой Костенко и Денисом Леоновым были ротными запевалами). Этот золотой дождь (из мелких монет) был дороже каких-нибудь Киркоровских или Басковских гонораров. И Крутой по сравнению с нами - натоящий лошара.
А потом, в кабаке... Когда я пел под гитару наши любимые песни для наших жён, подруг и матерей... и весь взвод вышел и встал за моей спиной и стал подпевать. Нет, не подпевать, петь!!! Все знали слова излюбленных, изученных в курилках песен. Вот это что-то!!! Такое надо проводить не меньше раза в год!!!
Выпуск 2000!!! С 25 февраля 2010 года искренне желаю, чтоб все собрались!!! Отмазки не канают!!! Кэст, Леон, Белый, мы ещё споём!!![/size][/color]

Главное в жизни - всегда оставаться человеком!

АбитуриентДата: Пятница, 24 Апрель 2009, 15:36 | Сообщение # 20

а унас в 1968 году был выпуск было тепло хорошо попили раставаться было жалко но за 40 лет я нашёл лишь 5 однокашников так судба разметала а жаль ищу друзей по выпуску жуву в беларусии открыл ювелирку и ремонт всякой хрени всему учился сам так что у двоковцев середины не бывает если север то крайний а восток так это дальний скучаю по благовещенску и по родному училищу зовут меня Юра Юрьев

dvocuДата: Пятница, 24 Апрель 2009, 16:37 | Сообщение # 21
Администратор
За основание проекта За уважение народа За образцовую посещаемость на форуме

Статус:

Абитуриент, так Вы сейчас в р. Беларусь?

Пути Господа неисповедимы, а все дороги ведут в ДВОКУ!!!

Форумы выпускников » Воспоминания выпускников » Мой выпуск » Выпуск - как это было? (У каждого он свой. А как он прошел у вас?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: